Доступ к ИС и информационно - телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (.doc)

Перечень видов информации, запрещенной к распространению посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования (Перечень составлен в соответствии с письмом Минобрнауки России от 28.04.2014 № ДЛ-115/03 "О направлении методических материалов для обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет") (.pdf)

"Сетевой Город. Образование" – комплексная автоматизированная информационная система, объединяющая в единую сеть образовательные учреждения и органы управления образования в пределах города. Тем самым формируется единое информационное образовательное пространство муниципального образования.

Работать в АИС «Сетевой город. Образование» можно с любого компьютера, подключенного к серверу по сети Интернет.

На компьютере пользователя не требуется наличие специальных программ, нужен лишь один из следующих браузеров:

Internet Explorer 9 и выше;

Google Chrome 30 и выше;

Mozilla Firefox 30 и выше;

Opera 20 и выше;

Safari 7 и выше.

На главной странице http://netcity.admsakhalin.ru организован доступ в "Сетевой Город" по каждому общеобразовательному учреждению, то есть здесь размещены ссылки на все школы.

Положение о Сетевой школе, утвержденное приказо №236-ОД от 02.09.2013

Правила пользования автоматизированной информационно-управляющей системы "Сетевой город.Образование"

Инструкции по работе в АИС "Сетевой город.Образование"

Образцы согласий для размещения информации

в АИС "Сетевой город.Образование"

Координатор системы: Замошникова Оксана Валерьевна

кабинет заместителей директора, 3 этаж

телефон: (4242)796-782

e-mail: school31@yuzhno-sakh.ru

Для восстановления Логина и Пароля для входа в "Сетевой город. Образования" обращаться:

- по телефону: (4242)796-782;

- по e-mail: school31@yuzhno-sakh.ru;

- лично, в кабинет заместителей директора (3 этаж).

Дата последнего обновления страницы 07.10.2018