Инновационная деятельность

Инновационная деятельность педагогов школы организуется для обеспечения совершенствования процесса обучения и воспитания учащихся, усвоения и расширения общеобразовательного стандарта, освоения нового содержания образования

Инновационные площадки

Региональная:

Развитие индивидуального образования учащихся через дистанционные курсы в АИС "Сетевой город. Образование" - куратор: заместитель директора по вопросам информатизации Замошникова Оксана Валерьевна, образование высшее, высшей квалификационной категории.

Сроки реализации: 2015 -2018 г.г.

Отчет о деятельности региональной инновационной площадки:

Региональная:

Развитие интегративного и инклюзивного образования в МАОУ СОШ №31  города Южно-Сахалинска в соответствии с ФГОС ОВЗ   - куратор: заместитель директора по вопросам учебно- воспитательного процесса Сорокина Светлана Александровна, образование высшее.

Сроки реализации: 2018 -2021 г.г.

Дата последнего обновления страницы 13.04.2019