Дополнительное образование

1.                  Число обучающихся, занятых в системе дополнительного образования всех уровней -  267 человек (60%)

2.                  Число обучающихся, занятых в системе дополнительного образования в образовательном учреждении – 120 человек (27%)

3.                  Число обучающихся, занятых в системе дополнительного образования в  учреждениях дополнительного образования – 89 человек (20%)

4.                  Число обучающихся, занятых в системе дополнительного образования в подростковых клубах – 18 человек (4%)

5.                  Число обучающихся, занятых в системе дополнительного образования в др. объединениях – 40 человек (9%)

Направленности системы дополнительного образования

1.                  Физкультурно-спортивная – 2 объединения

2.                  Художественно-эстетическая – 2 объединения

3.                  Социально-педагогическая – 2 объединения

Система дополнительного образования учащихся

Учебный план дополнительного образования МАОУ СОШ №31 на 2017-2018 учебный год (.pdf)

Расписание занятий детских объединений системы дополнительного образования  на 2017-2018 уч.год (.pdf)

Дата последнего обновления страницы 07.10.2018