Правила для учащихся

Положение о поощрениях и взысканиях обучающихся МАОУ СОШ №31, утвержденное приказом №236 -ОД от 02.09.2013

Положение о правилах внутреннего распорядка учащихся МАОУ СОШ №31, утвержденное приказом №75-ОД от 29.03.2017 (.pdf)

Единые требования к школьной форме.

Приказ от 29.07.2013 № 881-ОД Об утверждении Единых требований к одежде обучающихся по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях Сахалинской области (.pdf)

Требования к одежде обучающихся:

I ступень (1 – 4 классы) – девочки – жакет, жилет, юбка или сарафан темно-синего цвета  с элементами клетки бордового цвета; непрозрачная однотонная блузка (длиной ниже талии) сочетающейся цветовой гаммы; мальчики - брюки классического покроя, пиджак, жилет темно-синего цвета  с элементами клетки бордового цвета; однотонная сорочка сочетающейся цветовой гаммы; аксессуары (возможен галстук, поясной ремень) по выбору родителей обучающихся класса.

II ступень (5-9 классы), III ступень (10-11 классы) - девушки – юбка, жилет или сарафан, брюки (серый цвет); юноши – деловой костюм или брюки (темно-серого, стального цвета), трикотажный жилет, жакет серого цвета. Общий вид обучающихся определяется на основании решения обучающихся и классного родительского собрания.

Рекомендуемая длина сарафанов  и юбок: не выше 10 см от верхней границы колена и не ниже середины голени.

Положении об установлении требований к одежде обучающихся МАОУ СОШ №31, утвержденное приказом №75-ОД от 29.03.2017 (.pdf)

Дата последнего обновления страницы 16.12.2018