Здание МАОУ СОШ №31 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

г.Южно-Сахалинска

Стипендии и материальная поддержка

Наличие стипендий и иных видов материальной поддержки непосредственно МБОУ СОШ №31  не предусмотрено.

Вместе с тем, учащиеся могут быть отмечены материальным стимулированием муниципального, регионального и федерального уровней за достижения в интеллектуальной, творческой, социальной деятельности.

На муниципальном уровне предусмотрены следующие премии и стипендии:

• Именная стипендия Мэра города Южно-Сахалинска (для учащихся 5-9 классов)
  • Премия Городской Думы (для учащихся 10-11 классов)

На эти премии номинируются учащиеся, имеющие отметки «хорошо» и «отлично», достижения в интеллектуальных, творческих, спортивных, социальных или иных значимых конкурсах, а так же ребята, активно участвующие в общественной жизни.

• Премия «Выпускник»
  • Премия «Абитуриент»

На премию «Выпускник» претендуют выпускники с хорошими и отличными успехами при обучении в старшей школе, имеющие в полугодиях и по итогам года за 10-11 класс не более двух «4», сдавшие ЕГЭ не менее чем на 60б.

Премия «Абитуриент» предусмотрена для выпускников 11 классов, имеющих по итогам обучения хорошие и отличные результаты, другие значимые достижения на областном, федеральном уровнях, поступившие в Вузы Сахалинской области на педагогические специальности.

На региональном уровне предусмотрены следующие премии и стипендии:

• Премия Сахалинской области для поддержки талантливой молодежи
  • Именная стипендия Губернатора

На эти премии номинируются учащиеся, являющиеся победителями и(или) призерами в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников, в областных научно-практических конференциях, творческих, спортивных конкурсах (если это прописано в Положении о конкурсе).

При оформлении документов на вышеназванные премии обязательно предоставление «портфолио»

Информация. содержащаяся в разделе "Сведения об образовательной организации", однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.

Дата последнего обновления страницы 14.05.2018